• 29 сентября 2019, воскресенье
  • Екатеринбург

Пеший маршрут 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Смерть и перерождение стен. Уличное искусство в индустриальном пространстве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

5-я Уральская индустриальная биеннале современного искусства
1669 дней назад
29 сентября 2019 c 12:00 до 14:30
Екатеринбург

Маршруты биеннале — это цикл бесплатных экскурсионных и гостевых программ, реализуемых в августе и сентябре 2019 года в рамках проведения 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Жителям и гостям Екатеринбурга будет предложено четыре загородных и три городских направления. Пеший маршрут в рамках 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства рассказывает историю екатеринбургского стрит-арта как переосмысление индустриального городского контекста. #маршрутыбиеннале

Подборка самых захватывающих объектов из маршрутов Алексея Шахова — эксперта и проводника по екатеринбургскому стрит-арту. В этот раз мы следуем за главной темой 5-й Уральской биеннале “Бессмертие” и смотрим на уличное искусство через призму смерти и бессмертия. Для подготовки маршрута была собрана серия специальных интервью с авторами работ. На примере самих объектов мы поговорим о том, как они трансформировались в городском пространстве, о чем говорили изначально и какими смыслами пропитались спустя время.

Маршрут начинается от здания Уральского филиала ГЦСИ (ул. Добролюбова, 19а).

На каждый маршрут доступно 20 билетов. Рекомендуем заранее спланировать посещение экскурсии.

Программа маршуртов 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше