• 28 сентября 2019, суббота
  • Екатеринбург

Пеший маршрут 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Уралмаш: город в городе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

5-я Уральская индустриальная биеннале современного искусства
1666 дней назад
28 сентября 2019 c 12:00 до 14:30
Екатеринбург

Маршруты биеннале — это цикл бесплатных экскурсионных и гостевых программ, реализуемых в августе и сентябре 2019 года в рамках проведения 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Жителям и гостям Екатеринбурга будет предложено четыре загородных и три городских направления. Пеший маршрут в рамках 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства проходит по району завода Уралмаш с обзором истории памятников конструктивизма и культурных проектов района. #маршрутыбиеннале

Уралмаш стал воплощением идей о равенстве и главенстве труда. Для современных жителей района индустриальность — лишь слово, но для первых жителей соцгородка, вставших на смену по гудку на заводе, она была реальностью. На экскурсии мы поговорим о том, как культурные практики помогают восстановить реальность прошлого и как они изменяют отношение жителей Уралмаша к своему району.

Маршрут начинается от станции метро Уралмаш (со стороны Орджоникидзевского ЗАГСа) и заканчивается  у ЦК Орджоникидзевский (бул. Культуры, 3). 

На каждый маршрут доступно 20 билетов. Рекомендуем заранее спланировать посещение экскурсии.

Программа маршуртов 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше